Ваш город: Чита

Выбор города

    График работы

    9:00 - 19:00 будни

    10:0 - 17:00 выходные

    Цены на сайте оптовые. Розничные цены для физических лиц доступны после регистрации на сайте.

    Новогодний декор

    Новый год — любимый всеми праздник, с которым связано множество интересных традиций. Деда Мороза и Снегурочку с нетерпением ждут и дети, и взрослые. Чтобы как следует подготовиться к визиту волшебных гостей, нужно обязательно украсить свой дом.

    В статье делимся мнением о том, из каких элементов состоит идеальный декор к Новому году.

    Центральный символ

    Самый главный элемент — ярко украшенная новогодняя ель. Если у вас нет желания или возможности поставить живую елку, приобретите искусственную. Она прослужит много лет и доставит меньше хлопот: не колется и не осыпается, удобна в хранении. На дерево можно нанести искусственный снег — он подчеркнет насыщенный оттенок ветвей и поможет создать атмосферу зимней сказки.

    Яркие огни

    Красивая традиция — вешать на окна светящиеся разноцветные электрические гирлянды. Они замечательно смотрятся зимой, когда сумерки наступают рано. Многие дополнительно украшают окна и стены наклейками, бумажными снежинками, фигурками-символами наступающего года.

    Растительные элементы

    На стены и двери можно поместить декор из шишек — настоящих или искусственных. Подойдут и искусственные еловые ветки — они не осыпаются, не пачкают поверхности смолой, к тому же, их можно использовать повторно. Вы можете приобрести готовые еловые венки, «букеты» и другие композиции или составить их самостоятельно.

    Другие украшения

    Дополнить праздничный декор можно яркими плакатами, подвесками-колокольчиками, композициями из фигурной клейкой ленты с рисунком. В любой комнате будут отлично смотреться небольшие, подсвечники, декорированные миниатюрными шарами и подвесками, снежинками, блестками, бусами.

    Купить искусственный снег и другие виды новогоднего декора для дома и офиса можно в компании «Красный бант». В нашем каталоге представлены десятки оригинальных украшений, наборы для семейного творчества. Поможем вам подготовиться к празднику весело и без лишних затрат.

    Ваша корзина 0 р.

    Ваше имя

    Номер телефона

    Комментарий

    Ваше имя

    E-mail

    Вопрос или комментарий

    E-mail

    Пароль

    Забыли пароль?



    ФИО

    E-mail: *

    Телефон: *

    Пароль: *

    Подтвердите пароль: *


    Наименование организации*

    ИНН*

    Контактное лицо*

    E-mail*

    Телефон: *

    Пароль: *

    Подтвердите пароль: *


    ФИО: *

    ИНН: *

    E-mail*

    Телефон: *

    Пароль: *

    Подтвердите пароль: *


    Если у вас уже есть аккаунт

    Войти на сайт

    E-mail

    Ваше имя

    E-mail

    Ваш вопрос

    Ваше имя

    E-mail

    Ваш отзыв